시리즈
평가
127
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
무미랑전기평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 1.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0