평가한 작품들
시그널평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 5.0
역전재판평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
신참자평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0