시리즈
평가
55
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5