영화
평가
339
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
레드카펫평가함 ★ 2.5
바람 바람 바람평가함 ★ 3.0
닥터 두리틀평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
19곰 테드 2평가함 ★ 3.5
램페이지평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.5