평가한 작품들
보이스평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
악몽선생평가함 ★ 4.0
리셋평가함 ★ 4.0
더 바이러스평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.0
- 슬픈 연가평가함 ★ 4.0
- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트 투 하트평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5