시리즈
평가
30
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
고백부부평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5