평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
친애하는 판사님께평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
복수가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
돈꽃평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0