영화
평가
234
8 마일평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
벤허평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 2.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
블레이드 II평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 2.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
허큘리스평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
품행 제로평가함 ★ 3.5