시리즈
평가
24
야인시대평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
테라노바평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5