시리즈
평가
35
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.0