시리즈
평가
102
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오리지널스 시즌 1평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
결혼계약평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
삼총사평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
호텔킹평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0