영화
평가
263
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
툼 레이더평가함 ★ 3.5
매드 맥스평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 4.0
님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 2.5
황제를 위하여평가함 ★ 4.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 3.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
네고시에이터평가함 ★ 4.0
스타게이트평가함 ★ 4.5
로스트 인 스페이스평가함 ★ 3.5- 스타 워즈 - 스페셜 에디션평가함 ★ 4.0