시리즈
평가
160- 몬스터평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
캐슬바니아 시즌 4평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
캐슬바니아 시즌 3평가함 ★ 4.0- 캐슬바니아 시즌 2평가함 ★ 4.0
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0