시리즈
평가
96
레이디 두아평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
양지가 들린다평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 3.5- 강철부대W평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
사라잔마이평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0