시리즈
평가
48
과보호의 카호코평가함 ★ 4.0
VIP평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 1.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
친애적, 열애적평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 2.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0