평가한 작품들
궁평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0