평가한 작품들
싸인평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0