시리즈
평가
52
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 4.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 1.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 3평가함 ★ 5.0- 루이 시즌 2평가함 ★ 4.5
리벤지 시즌 2평가함 ★ 1.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 5.0
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 3.0
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 3.5- 루이 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0