시리즈
평가
57
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
이브의 사랑평가함 ★ 4.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 4.0
장미빛 연인들평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 5.0
트로트의 연인평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평 가함 ★ 2.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.0