평가한 작품들
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 1.5
소방관평가함 ★ 2.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0