시리즈
평가
26
애나 만들기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 1.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0