영화
평가
1883
순수의 시대평가함 ★ 4.0
라스트 레터평가함 ★ 2.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
분노평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.0- 깡패 수업평가함 ★ 1.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 1.5
치하야후루 하편평가함 ★ 2.5
치하야후루 상편평가함 ★ 2.5
하버드 졸업반평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 1.5
하몽 하몽평가함 ★ 2.0- 변산평가함 ★ 1.5
악인전평가함 ★ 1.5
한번 죽어 봤다평가함 ★ 3.0
세 번째 살인평가함 ★ 4.0
리틀 니키평가함 ★ 0.5
드래곤 퀘스트 유어 스토리평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 2.5