시리즈
평가
90
시그널평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 애정의 조건평가함 ★ 3.0
- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
애정만만세평가함 ★ 3.0- 슬픈 연가평가함 ★ 3.5
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 4.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.5
열여덟 스물아홉평가함 ★ 4.5
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
백설공주평가함 ★ 4.5- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.5
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
황금신부평가함 ★ 3.0
보석비빔밥평가함 ★ 2.5
호텔킹평가함 ★ 3.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 1.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0
눈사람평가함 ★ 5.0