평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
오, 할리우드평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0