영화
평가
874
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 4.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법: 더 뮤지컬평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
정체평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미슈미트: 키미 대 교주평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
뛰는 백수 나는 건달평가함 ★ 3.5
위대한 레보스키평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 5.0