영화
평가
393
셀프/리스평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
픽셀평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
인서전트평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
라이온 킹 2평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0