영화
평가
682
크루엘라평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
오! 문희평가함 ★ 2.0
테넷평가함 ★ 3.0
사냥의 시간평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
클로젯평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
돈평가함 ★ 3.0