시리즈
평가
27
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0