시리즈
평가
80
태양의 후예평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
착하게 살자평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0