평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 4.0- 트릭 3평가함 ★ 4.0
- 트릭 2평가함 ★ 4.5
- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 5.0
- 트릭 1평가함 ★ 4.0
- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 2.5