시리즈
평가
55
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.5
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.5- 반올림3평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.5
백년의 유산평가함 ★ 3.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5