시리즈
평가
131
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
썸머 스노우평가함 ★ 5.0- HERO 스페셜평가함 ★ 4.5
HERO 2014평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0