시리즈
평가
33
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5