시리즈
평가
57
삼체평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0