시리즈
평가
73- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
장인어른이라고 부르게 해줘평가함 ★ 3.5- 밤비노!평가함 ★ 3.0
검은 사기평가함 ★ 3.5
러브 셔플평가함 ★ 4.0- 정의의 아군평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 3.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 3.0
가족게임평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
절대 그이평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 프라이드평가함 ★ 4.5
- 미스터 브레인평가함 ★ 4.5