평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 5.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
헝거평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
머더 미스터리 2평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0
육사오평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0