시리즈
평가
21
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5