시리즈
평가
47
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0