영화
평가
812
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
거미집평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
노바디평가함 ★ 4.0
요노스케 이야기평가함 ★ 5.0