시리즈
평가
69
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0