평가한 작품들
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0