시리즈
평가
160- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
기동전함 나데시코평가함 ★ 2.5
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.5- 달려라 하니평가함 ★ 3.5
미래소년 코난평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 3.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.0
드라마월드 시즌 1평가함 ★ 0.5
아오이 유우×네 개의 거짓말 카무플라주평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
소녀K평가함 ★ 1.5- 그대 그리고 나평가함 ★ 3.0