시리즈
평가
89
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아재's 러브평가함 ★ 5.0
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 5.0
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 2.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0