시리즈
평가
53
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
무사 백동수평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5