시리즈
평가
91
또 오해영평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0