시리즈
평가
364
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 1.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
억만장자들의 벙커평가함 ★ 2.0
바디스평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 0.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 1.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0