평가한 작품들
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 0.5
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5