시리즈
평가
127
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
다크 시즌 3평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
1899평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
살아 있는 모든 것평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5