시리즈
평가
216
트리거평가함 ★ 2.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.5
판사 이한영평가함 ★ 2.5- 프로보노평가함 ★ 4.0
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 4.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
라팔마평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
유어 아너평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
브레이크스루평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 5.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5