평가한 작품들
신사의 품격평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5